Строительные компании ищут будущих работников на Ярмарке вакансий ТюмГАСУ

14:00 11 апреля 2014

Свыше 10 членов Торгово-промышленной палаты Тюменской области представили свои вакансии для выпускников Тюменского государственного архитектурно-строительного университета (ТюмГАСУ) на Ярмарке вакансий вуза, прошедшей 10 апреля.
 
С приветственным словом на мероприятии выступила директор департамента ТПП ТО по организационной работе с предприятиями и предпринимателями Светлана Жевновская. По ее словам, Торгово-промышленная палата активно сотрудничает с ТюмГАСУ, в том числе в сфере установления контактов с работодателями. В сегодняшних условиях высокой востребованности квалифицированных специалистов участие в ярмарке вакансий позволяет работодателям напрямую пообщаться с потенциальными сотрудниками и, возможно, найти молодого специалиста по нужному профилю.
 
Отметим, на ярмарку вуза приглашались компании, имеющие профильные вакансии. Всего в мероприятии приняли участие 57 работодателей, которые представили 281 вакансию, и более 200 студентов выпускных и старших курсов.
 
ТюмГАСУ проводит подобные встречи с 2003 года. На ярмарках работодатели получают возможность лучше узнать об успеваемости и знаниях студента, пригласить его на преддипломную практику. Выпускники, в свою очередь, получают представление о вакансиях, информацию о востребованности той или иной профессии на данный момент.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024