Школьники Тюмени и их родители предложат рецепты самых вкусных и здоровых блюд

17:40 22 января 2014

В школах города Тюмени в рамках проекта "Здоровая школа" стартовал конкурс "Лучший рецепт здоровья". Ученики начальных классов, их родители, бабушки и дедушки могут принять участие в конкурсе прямо сейчас.

Для этого необходимо прислать свои рецепты простых, вкусных и полезных блюд на zdrav72@yandex.ru  или опубликовать их в комментариях на страничке конкурса http://www.gorzdrav72.ru/konkurs-luchshiy-retsept-zdorovya/. Вместе с рецептами следует указать свои контактные данные: фамилию и имя автора рецепта, класс, школу, контактный телефон.

Рецепты принимаются до 15 мая. Экспертная комиссия проекта будет оценивать не только оригинальность блюд и их пользу для здоровья, но и творческий подход, фотографии. Подведение итогов состоится на торжественной церемонии закрытия проекта "Здоровая школа".

В 2013 – 2014 учебном году в городском проекте-конкурсе "Здоровая школа" участвуют более 24 тысяч детей из 84 школ города Тюмени, ученики первых, вторых и третьих классов. Проект объединяет  родителей, учителей, детей, медицинских работников в вопросах сохранения и укрепления здоровья школьников, рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения администрации города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024