Специальная комиссия оценивает готовность ЖКХ к осенне-зимнему периоду

19:23 09 сентября 2008

Комиссия по оценке готовности ЖКХ к осенне-зимнему периоду продолжает работу в Тюменской области.

Целью комиссии является обеспечение контроля за ходом подготовки жилищного фонда, объектов коммунально-хозяйственного назначения муниципальных образований, организаций и предприятий Тюменской области, участвующих в производстве, передаче и распределении тепловой и электрической энергий для населения и социальной сферы, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг.

Состав и положение о комиссии утверждены распоряжением правительства Тюменской области. Данным распоряжением также утверждены формы акта проверки готовности Тюменской области к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. и паспорта готовности Тюменской области к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов, сообщили в департаменте жилищно-коммунальной политики.

В состав комиссии включены руководители департамента ЖКП области, управления государственной жилищной инспекции, управлений МЧС России и Ростехнадзора по Тюменской области и организаций - крупнейших поставщиков энергоресурсов ОАО "ТГК-10", ОАО "Уральская теплосетевая компания", ОАО "Тюменьмежрайгаз".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024