Поддержку НКО, субботники, сбор и утилизацию мусора обсудят депутаты на комиссиях в Тюменской гордуме

16:00 12 декабря 2022
Фото - https://duma.tyumen-city.ru

Заседания постоянных комиссий Тюменской городской думы пройдут с 13 по 15 декабря.

Вопрос об обращении с твердыми бытовыми отходами и их утилизации включен в проект повестки заседания постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству под председательством Дмитрия Антипова, она состоится 13 декабря.

В это же день о мерах поддержки благотворительной и волонтерской деятельности в Тюмени пойдет речь на заседании постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению, председателем которой является Степан Киричук.

Эффективность городских субботников и реализацию других социально значимых проектов, организованных в Тюмени, члены постоянной комиссии по социальному развитию под председательством Екатерины Вешкурцевой оценят 14 декабря.

На заседаниях постоянных комиссий по экономическому развитию и бюджету под председательством Ивана Романчука (14 декабря) и по градостроительству и землепользованию под председательством Алексея Рагозина (15 декабря) народные избранники обсудят план работы на 2023 год.

Все заседания постоянных комиссий транслируются на сайте городской думы, там же можно детально ознакомиться с повестками заседаний.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024