65% тюменских сотрудников Сбера привились от COVID-19

09:00 20 июля 2021

Среди сотрудников Западно-Сибирского отделения Сбербанка 65% уже сделали прививку от коронавируса, более половины из них получили второй компонент вакцины.

Полномасштабная прививочная кампания в организации проходит с февраля. Вакцинация стала логическим продолжением профилактической работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции для защиты коллектива и клиентов банка.

Управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов

Здоровье клиентов и сотрудников – наш безусловный приоритет. Западно-Сибирское отделение предпринимает все меры для его защиты. Вакцинация является единственным эффективным способом противодействия коронавирусной инфекции, поэтому мы в числе первых в регионе разместили прививочный пункт непосредственно на территории банка в Тюмени, сделав процесс вакцинации максимально доступным для наших сотрудников. При этом, несмотря на хорошие темпы вакцинации, в офисах Сбербанка неукоснительно соблюдаются все необходимые меры безопасности: сотрудники носят маски и перчатки, на рабочих столах размещены санитайзеры, соблюдается социальная дистанция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024