653 семьи получат ключи от своих новых квартир: в ЖК “Звездный” сдается дом ”Меркурий”

09:00 21 января 2021

Накануне новогодних праздников застройщик “Страна Девелопмент” на полгода раньше срока выдал ключи обладателям квартир в “Европейском береге” на набережной. А теперь вторая радостная новость подряд для тех, кто выбирает для жизни проекты Страны: несколько дней назад прошла выдача ключей дома “Меркурий” в “Звездном”.

Новоселы говорят, что "Звездный" - это лучшее место для жизни, а при получении ключей находишься в дружественной и теплой обстановке.

"Я была приятно удивлена, что в мобильном приложении* появилась “Запись на выдачу квартир”, ожидала не раньше конца месяца. Очень удобно, что есть такая возможность - записи на удобное время и день. Приехала в назначенное время, специалисты помогли разобраться с документами, все быстро подписали. Сотрудники все вежливые, атмосфера на выдаче приятная, нас поздравили, и мы пошли смотреть свою квартиру. Отделка очень порадовала, так как был уже опыт осмотра квартир от застройщиков. Мы очень довольны качеством. Хочу ещё отметить, какие у нас красивые в доме парадные! К “Звёздному” я просматривалась очень давно, хотела покупать квартиру во второй очереди, но тогда не сложилось. А в прошлом году я поменяла работу, и, видимо, пришло время! Для нас Звездный - лучший по многим параметрам, я люблю проекты Страны) Во-первых расположение в экологически чистом районе города, школа во дворе - у меня ребёнок первоклассник, для нас это было очень важно, будет со второго класса самостоятельно ходить в школу "во дворе". Во-вторых, безопасность: двор закрытый, видеонаблюдение, Охрана. А в-третьих, развитая инфраструктура района - через дорогу Сити-Молл, всегда есть чем заняться в выходные: поход в кино, шоппинг, на каток, горки или прогулка по парку Гагаринский. Преимуществ масса. А главное, у меня 100 % доверие к застройщику, так как давно его знаю и сейчас проживаю в доме, который строила компания Страна”, - поделилась своими эмоциями Татьяна.

---------------------------------

* Страна Девелопмент запустила мобильное приложение для своих будущих и настоящих жителей. С его помощью можно следить за ходом строительства, записаться на выдачу ключей без очереди и звонков, получать новости, посмотреть полную информацию о квартире, подключаться к придомовым камерам наблюдения, оплачивать коммунальные платежи и многое другое. 

----------------------------------

Для Алексея и его семьи квартира в “Звездном” - первая собственная жилплощадь. “Для нашей молодой семьи это огромный шаг вперед, поэтому квартиру ждали с трепетом. Когда пришла заветная смс - пищали с женой от радости. Процесс выдачи в "Стране" прошел супер-быстро. Понравилось, что все общение идет через мобильное приложение - не нужно пытаться дозвонится на запись ключей, когда ещё несколько сотен людей делают это параллельно с тобой))) По ощущениям прошло минут 10 - и вот мы уже стали обладателями ключиков и отправились в свое жилье”. 

Алексей поделился и тем, почему их семья остановила свой выбор именно на “Звездном”. Помимо уникальных планировок, он отметил и придомовую территорию и сам район.

Мы выбрали “Звездный” по нескольким причинам:

- Мыс находится вдали от шума, рядом парк; и одновременно здесь всё есть, как в центре - ТРЦ со всеми необходимыми магазинами, кинотеатром, боулингом. 

- Дворы. Двор в нашем доме закрытый, уютный, хорошие детские площадки, озеленение, есть необходимые магазины на первых этажах. С охраной "познакомились" в первый день как ключи получили - когда пошли смотреть квартиру, нас сразу остановили поинтересовались, что мы делаем на территории. 

- И застройщик. С самого начала решили покупать квартиру сами - сэкономить на риэлторе. Сбалансированных компаний строительных в Тюмени немного, и выбор пал на "Страну" - за такое высокое качество - очень справедливые цены. Коммуникация с менеджерами была удобной, ипотеку сразу через них подавали - в тот же день получили одобрение. За строительством с женой следили через мобильное приложение - и online-камеры смотрели, и отчеты по стройке 2 раза в месяц получали. Вопросы какие были по стройке задавали тоже через приложение. Удобно одним словом. Мы очень довольны”.

По словам застройщика, самое главное - это идея и желание ее реализовать. Для "Страны" главная цель - создавать микрорайоны счастливых людей. А сдавать дома раньше срока становится приятной традицией компании. В “Европейском береге”, например, все дома сдаются раньше срока, где-то на полгода, где-то чуть больше. Самое главное от начала создания проекта до его реализации -  это слаженность работы всей команды. Именно это позволяет без потери качества строительства строить в такие короткие сроки.

Дом “Меркурий” в “Звездном” уже полностью заселен. Свободные квартиры есть в домах “Марс” и “Сатурн”, которые планируется сдать в III квартале 2021 и II квартале 2022 года соответственно. 

Ознакомиться с актуальными планировками можно на сайте. Задать вопросы или записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (3452) 66-73-94.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024