Продукцией тюменского завода заинтересовались бизнесмены из Казахстана

12:24 14 декабря 2019

Делегация из Казахстана посетила тюменский завод "Профмодуль". Встреча состоялась при содействии Центра поддержки экспорта, сообщили пресс-службе губернатора Тюменской области.

"У нас уже были с ознакомительным визитом представители этой страны. Кроме того, в составе делегации Тюменской области мы неоднократно принимали участие в выставках, которые проходили в Алматы и Нурсултане и видели, что наша продукция вызывает неподдельный интерес. Это, прежде всего, касается сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR-панели). Также сейчас показали возможности современных станков, на которых изготавливаем оборудование для нефтегазовых компаний", - рассказала заместитель генерального директора завода "Профмодуль" Екатерина Пуртова.

В следующем году тюменские предприятия планируют заключить около 30 договоров на поставку своей продукции. Сделать это будет легче благодаря открытым представительствам Тюменской области в Казахстане и Китае.

"Одна из наших задач на ближайшее будущее - это поддержание работы экспозиций, где зарубежные бизнесмены могут изучить продукцию тюменских предпринимателей, а также помочь им в проведении переговоров с потенциальными партнерами, куда включается мониторинг местных тендерных площадок, которые могли бы быть интересны предприятиям", - рассказал руководитель Центра поддержки экспорта Сергей Полухин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024