Спикеры федерального уровня проведут семинары для тюменских предприятий индустрии гостеприимства

16:00 20 ноября 2019

Бесплатная обучающая программа "Гостиничный бизнес и туризм" от Школы бизнеса Тюменской области будет проходить с 20 ноября по 20 декабря. Участие в проекте позволит слушателям вывести бизнес на новый уровень и добиться лучших результатов, найти новых надежных партнеров, автоматизировать процессы и увеличить прибыль.

Тренинги будут проходить в Тюмени, Тобольске и Ялуторовске в формате "живых" лекций и вебинаров. Эксперты расскажут, как наращивать клиентскую базу и выстраивать отношения с клиентами, в том числе в конфликтных ситуациях, как выводить сотрудников на результат, воспитывать в них необходимые знания и навыки для улучшения качества сервиса, как самостоятельно организовывать профессиональные мероприятия в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Спикерами программы выступят предприниматели и ведущие бизнес-практики, которые готовы делиться опытом и работающими инструментами для кратного роста бизнеса и развития сферы гостеприимства в регионе.

Участие в программе бесплатное. Регистрация и подробная информация на сайте.

Организаторами выступают: Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия" при поддержке Правительства Тюменской области.

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель - Мария Сергеевна Трофимова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024