В Тюмени пройдет российско-корейский архитектурно-строительный форум

14:04 27 февраля 2019

В Тюмени 1 марта в Тюменском технопарке пройдет архитектурно-строительный форум с участием ведущих корейских строительных компаний и профессоров в области архитектуры. Деловая программа выставки будет включать переговоры с потенциальными партнерами.

Среди главных целей форума – установление партнерских связей между компаниями России и Кореи. Мероприятие внесет ощутимый вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества двух государств, считают организаторы.

Корея за последнее десятилетие стала одной из самых урбанизированных стран мира и входит в топ-5 в сфере строительства. Современная архитектура страны поражает оригинальными формами и новыми отделочными материалами. Для ведущих корейских компаний характерно использование современных компьютерных технологий при создании объектов, что делает их максимально надежными и выносливыми. Корейские производители стремятся сделать строительный процесс максимально качественным, эффективным, простым, быстрым и автоматизированным.

Мероприятие проводится по инициативе Почетного консула Республики Корея Игоря Самкаева при поддержке правительства Тюменской области и Корейского агентства содействия торговле и инвестициям КОТРА. Подробности и контакты здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024