В Ишиме отремонтируют 178 крыш на жилых домах

09:15 16 мая 2018

Глава города Ишима Федор Шишкин поручил департаменту по городскому хозяйству усилить работу по ремонту кровель в рамках программы по капремонту многоквартирных жилых домов на 2015–2017 годы. Руководитель муниципалитета провел расширенное совещание по данному вопросу с участием представителей подрядных организаций и жилищно-коммунального комплекса. 

По данным МКУ "Управление ЖКХ города Ишима", в текущем году предстоит выполнить ремонт на 601 многоквартирном жилом доме. Всего будет отремонтировано 178 кровель. В настоящее время работы ведутся на 110 объектах. По остальным разрабатывается проектно-сметная документация. Специалисты приступили к ремонту 73 фасадов, 63 объектов газоснабжения, 31 фундамента. На 38 домах ведется ремонт системы водоснабжения, на 54-х – электроснабжения. Основная часть ремонтов еще впереди, она запланирована на летний сезон. 

Глава города отметил, что большой объем и сжатые сроки не должны влиять на качество ремонта, а к контролю за его ходом стоит подключить старших по домам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024