УТСК приступает к заключению договоров теплоснабжения  в Тюмени

09:00 11 ноября 2016

С 1 января 2017 года в Тюменской области вступит в силу Схема теплоснабжения Тюмени. К этому времени потребители тепловой энергии должны заключить договоры на теплоснабжение с единым поставщиком тепла – "Уральской теплосетевой компанией".   

Как отметили в пресс-службе компании, заключить договор можно уже сейчас. "К началу следующего года планируем заключить около пяти тысяч договоров, из них 3,5 тысячи - с юридическими лицами, в том числе с ТСЖ и управляющими компаниями. Значительная доля потребителей тепла - собственники частных домов, которые также заинтересованы в оформлении предусмотренных законодательством отношений с поставщиком тепловой энергии", – отметил директор филиала "Тюменские тепловые сети" АО "УТСК" Александр Перекальский.

Для заключения договора с единой теплоснабжающей организацией необходимо направить в ее адрес заявку и предоставить соответствующий пакет документов в офис компании (ул. Одесская, 5). С порядком заключения договоров теплоснабжения можно ознакомиться на сайте www.ytck.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024