В Тюмени проведут учебу для рестораторов

18:00 05 сентября 2016

Эксперты ресторанного рынка расскажут тюменским предпринимателям, как повысить эффективность бизнеса и сделать зведение успешным, поделятся своим опытом и дадут практичные советы. 

В честь празднования Дня Независимых Предпринимателей "МЕТРО Кэш энд Керри" проводит "HORECA конференции" в восьми регионах России. В Тюмени конференция состоится 6 сентября.

Организаторы отмечают: на "HORECA Конференциях" в качестве спикеров выступают только опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара.

В этот раз партнерами "МЕТРО Кэш энд Керри" станут HURMA Management Group и создатели сети баров "Дорогая, я перезвоню" Георгий Карпенко и Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании Restteam Алексей Кислов, бизнес-тренер и консультант, владелец школы ресторанного бизнеса Наталья Кулакова.

Эксперты расскажут, как выявить слабые стороны бюджета ресторана, какие маркетинговые инструменты работают лучше всего и как сделать так, чтобы сотрудники чувствовали себя частью одной команды.

Помимо выступлений спикеров, в программу входит мастер-класс по приготовлению бургеров от генерального партнера проекта – Unilever Food Solutions.

Подробности - на сайте мероприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024