Специалисты ТПП ТО проводят консультации на выставке "Нефть и газ. ТЭК"

16:35 18 сентября 2013

Юбилейная 20-ая специализированная выставка "Нефть и Газ.  Топливно-энергетический комплекс" продолжается в Тюмени. Специалисты Торгово-промышленной палаты Тюменской области решили не только представить свои услуги, но и сразу провести консультации для гостей мероприятия по нескольким вопросам, а 19 сентября ТПП ТО разыграет среди участников приз.

"Такие мероприятия необходимо проводить максимально эффективно. Нужно не только рассказывать о себе, своих услугах и достижениях, но и стараться сразу помогать предпринимателям, рядовым гражданам и потребителям. Именно поэтому мы решили организовать эксперт-консультации прямо у нашего стенда. Наши специалисты отвечают на все интересующие гостей вопросы", - говорит президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Так, любой желающий может получить консультации по нескольким направлениям, в частности, автотехнической и товарной экспертизе, оценить любые объекты (недвижимости, автотранспорта, земельных участков, ущерба имущества, оборудования, бизнеса), уточнить вопросы, касающиеся юридических услуг или внешнеэкономической деятельности предпринимателей, сообщает пресс-служба ТПП ТО.

Более того, Торгово-промышленная палата организовала лотерею среди участников выставки и в качестве выигрыша обещает два ценных приза: предоставление в аренду конференц-зала ТПП ТО и размещение баннера на сайте палаты в течение месяца. Победителя объявят уже завтра, 19 сентября.

Напомним, что ежегодно выставка собирает более 200 экспонентов, сопровождается насыщенной деловой программой, широкой информационной поддержкой. В 2012 году ее посетили свыше 5,5 тысяч специалистов и руководителей отраслевых и смежных предприятий более чем из 43-х городов России.

Кроме стенда ТПП ТО в выставке участвуют и действительные члены палаты, в том числе, ОАО ИПФ "Сибнефтеавтоматика", Тюменский государственный нефтегазовый университет, ООО "ТЮМЕННИИГИПРОГАЗ", многопрофильное предприятие "ГеоИнТЭК", ЗАО "Тюмень-Восток-Сервис".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024