Дмитрий Губерниев проведет в Тюмени биатлонные флешмобы

14:00 28 июля 2016
Продолжение: День города в Тюмени: гид по событиям

Голос российского биатлона Дмитрий Губерниев приедет в Тюмень, чтобы подержать проведение чемпионата мира по биатлону-2021 в России.

В День города, 30 июля, он проведет флешмобы на крупных праздничных площадках: в 13 часов – на Цветном бульваре, в 15 и 20 часов – на набережной Туры и в 20:40 – у ТРЦ "Кристалл". Это будет самая массовая акция в поддержку биатлона в России. Присоединиться к ней может любой желающий, сообщили в городской администрации.

Каждый флешмоб, который проведет Губерниев, снимут на видео с высоты птичьего полета. После этого видеоролик появится в Интернете на официальном сайте кампании.

Тюмень – единственный город России, который может стать столицей чемпионата мира по биатлону в 2021 году. В конкурентах на проведение – города Италии, Германии, Словении и Чехии. Столицу первенства выберут в сентябре на конгрессе Международного союза биатлонистов. На сегодня ЧМ по биатлону в Тюмени поддержало более 3,7 тыс. человек. Причем это сделали не только граждане России, но и представители Турции, Италии, Венгрии, Грузии.

Более подробную информацию о кампании в поддержку проведения чемпионата мира по биатлону в 2021 году в Тюмени можно посмотреть на сайте Биатлон2021

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024