"Тюмень" сыгрыла вничью с омским "Иртышом"

16:20 08 июля 2015

На стадионе "Геолог" состоялся заключительный контрольный матч "Тюмени" в преддверии очередного сезона ФНЛ. Наша команда принимала омский "Иртыш". Игра закончилась со счетом 0:0.

Тренеры "Тюмени" в перерыве полностью сменили состав, дав возможность максимальному числу игроков получить игровую практику. В первом тайме на поле вышли Телков, Кичин, Таказов, Локтионов, Шляпкин, Пустозёров, Клёнкин, Нежелев, Павленко, Чудин, Мамтов.

Вторые 45 минут за тюменцев провели Граб, Куликов, Пономарев, Беппаев, Шакуро, Кавтарашвили, Слободян, Снигирев, Кошелев, Заславский, Кучиев, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень".

Отметим, ранее сибиряки свели вничью контрольный матч с представителем премьер-лиги екатеринбургским "Уралом" (2:2), а также уступили "Челябинску" (0:1).