"Тюмень" начала подготовку к сезону с поражения

14:00 29 июня 2015

Футбольный клуб "Тюмень" в первом контрольном матче предсезонного сбора проиграл "Челябинску" со счетом 0:1. Южноуральцы выступают в зоне "Урал-Поволжье" первенства ПФЛ, "Тюмень" и "Челябинск" ранее на протяжении нескольких лет соперничали друг с другом в рамках второго дивизиона.

В первом тайме, который закончился со счетом 0:0 в составе "Тюмени играли Телков, Локтионов, Теленков, Павленко, Нежелев, Ламбарский, Мамтов и игроки, находящиеся на просмотре. Во втором тайме на поле вышли Граб, Пономарев, Кленкин, Пустозеров, Шляпкин, Кучиев, Беппаев, Шакуро и два игрока из дублирующего состава.

Единственный мяч был забит в ворота сибиряков на 56 минуте матча. Напомним, "Тюмень" будет готовиться к очередному чемпионату Футбольной национальнй лиги на родном стадионе. Следующий чемпионат ФНЛ должен стартовать 11 июля, чели руководство лиги или РФС не внесет очередные изменения в регламент.