"Тюмень" сыграла вничью с "Уралом"

10:15 06 июля 2015

Футбольный клуб "Тюмень" провел в Екатеринбурге второй контрольный матч в ходе предсезонного сбора. Соперником выступил местный "Урал" из премьер-лиги. Матч завершился вничью со счетом 2:2, передает пресс-служба сибиряков.

Хозяева поля в первом тайме забили в ворота нашей команды два безответных мяча, при этом На 35-й минуте форвард тюменцев Хасан Мамтов не реализовал пенальти. Однако сразу после перерыва Пустозеров и Чудин в течение одной минуты восстановили равновесие в счете.

Составы команд:

"Урал": Жевнов (Арапов, 60), Мартынович, Хозин, Фомин, Сапета (К), Ставпец (Подберезкин, 55), Асеведо, Емельянов, Лунгу (Данцев, 45), Князев (Кулаков, 60), Дорожкин (Серченков, 45).

"Тюмень": Телков, Игрок на просмотре, Локтионов, Пономарев (Беппаев), Кичин (Шакуро), Нежелев, Теленков (Шляпкин), Кленкин (Чудин), Павленко (Игрок на просмотре), Ламбарский (Пустозеров), Мамтов (Кучиев).

Напомним, в первом контрольном матче "Тюмень" уступила представителю ПФЛ "Челябинску" со счетом 0:1. В ходе подготовки тюменцы планируют провести еще один матч с "Уралом". Первенство ФНЛ стартует 11 июля.