Очередная драка в Сургуте: полицейские задержали участников и зрителей

15:27 19 июля 2014
В Сургуте то и дело возникают драки на улицах. 19 июля около 6 часов утра произошла очередная потасовка на проезжей части в районе развлекательного центра "Вавилон". С места происшествия в отдел полиции доставлены непосредственные зачинщики конфликта, несколько человек его участников, а также порядка 10 очевидцев, которые присутствовали при разборке, не предпринимая действий для ее предотвращения.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Сургуту, установлено, что после закрытия заведения посетители покинули здание, часть из них направилась в сторону проезжей части для остановки автотранспорта. На стоянке перед развлекательным центром между двумя мужчинами славянской национальности произошла словесная перепалка, которая переросла в потасовку.

Несколько человек из группы лиц, находящейся на дороге, вернулись с целью уладить конфликт. Спустя несколько минут участники происшествия направилась в сторону дороги по направлению к "Субару центру", продолжая на повышенных тонах выяснять отношения.

В ходе конфликта молодой человек 1994 года рождения получил резаное ранение подмышечной области. После оказания медицинской помощи он доставлен в отдел полиции. Каким предметом нанесено повреждение - будет установлено в ходе разбирательства. Стоит отметить, что на видео, имеющемся в распоряжении полицейских, видно, что изначально данный предмет злоумышленник с целью предотвращения преступления забрал у молодого человека, а впоследствии применил сам.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все подробности произошедшего. Работу полицейских затрудняет сильное алкогольное опьянение участников.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024