Сколько можно? В Сургуте произошла очередная массовая драка с применением оружия

10:31 30 июня 2014

Очередная стычка между молодыми людьми произошла в ночь с 29 на 30 июня в Сургуте. В ходе драки было применено травматическое оружие, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
 
По предварительной информации, конфликт между жителями Сургута начался возле торгового центра "Росич", а затем переместился к магазину "Пушкинский". Всего пострадали три человека, им оказана медицинская помощь. Полученные ими телесные повреждения не опасны для жизни.
 
Все участники инцидента - более 20 человек - были доставлены в отдел полиции. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка по факту попытки разжигания межнациональной розни, в результате которой будет принято процессуальное решение.
 
Напомним, что это далеко не первая массовая драка в Сургуте. В связи с этим в Сургуте даже открыта база ОМОНа. Последнее подобное происшествие было зафиксировано вечером 24 июня. Тогда две группы мужчин подрались у летнего кафе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024