Не показалось: полицейские участвовали в массовой драке в Сургуте

09:10 08 июля 2014
В Сургуте трое полицейских будут уволены из органов внутренних дел за участие в массовой драке, произошедшей 24 июня около летнего кафе на улице Мира. Их действия признали порочащими честь сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по Сургуту, еще 12 сотрудников, в том числе непосредственные руководители данных полицейских, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности в виде предупреждения о неполном служебном соответствии, что является одним из самых строгих мер дисциплинарного воздействия. Заключение служебной проверки по факту данного инцидента утвердил начальник городской полиции Александр Ерохов.

Напомним, изначально информация о драке между полицейскими и лицами ближнего зарубежья возле сургутского кафе появилась в социальных сетях. Однако изначально слухи о причастности сотрудников правоохранительных органов в конфликте были опровергнуты. В официальном сообщении говорилось, что между двумя компаниями, отдыхающими в кафе, произошел конфликт, который перерос в драку. Все участники потасовки были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сотрудников полиции среди них не было.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024