Евгений Макаренко: выразить свою гражданскую позицию должен каждый

12:14 30 июня 2020
пресс-служба облдумы.
Продолжение: У избирателей на участках измеряют температуру

Заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы Евгений Макаренко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Депутат проголосовал на своем избирательном участке одним из первых, поскольку считает это важным событием в жизни нашей страны.

По мнению Макаренко, у всех россиян была возможность и время ознакомиться с предлагаемыми изменениями и принять для себя решение, сообщает пресс-служба облдумы.

"В Конституцию  были предложены  206 поправок. Они  касаются многих сфер - это и вопросы суверенитета и территориальной целостности России, вопросы экологии и социальной политики, защиты семьи и детства. Поправки прошли все инстанции, в том числе и законодательные, теперь слова за нами, за гражданами страны", -  считает законодатель.

"Общероссийское голосование организовано с 25 июня по 1 июля  - каждый может в любой удобный день прийти на избирательный участок и выразить свое мнение. Я пришел сегодня  проголосовать  и выразить свою гражданскую позицию", - подчеркнул он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024