Тюмень за день: 27 марта

19:04 27 марта 2015

Исследование: половина тюменских семей имеет непогашенные кредиты

Непогашенные кредиты имеет 48 процентов тюменских семей. При этом город Тюмень является самым закредитованным городом в России, об этом сообщил департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ в своём докладе.

Чиновникам и депутатам предложат уволить своих родственников из числа подчиненных

Депутаты Тюменской городской думы практически единогласно проголосовали за расширение списка лиц, которые не могут работать на определенных должностях в органах государственной и муниципальной власти различного уровня, в том числе законодательной. Предложение внес исполняющий обязанности председателя фракции КПРФ в Гордуме Юрий Безбородов.

Биатлонист Евгений Гараничев: "Я стреляю только из отечественного оружия"

Бронзовый призёр Олимпийских игр, биатлонист Евгений Гараничев предпочитает на соревнованиях отечественное оружие импортным аналогам. О подготовке к состязаниям он рассказал на пресс-конференции, состоявшейся 27 марта в тюменском Доме журналистов.

Чем бы дитя ни тешилось: топ тюменских игровых комнат

Игровые комнаты в Тюмени - уже не редкость. Они есть в самых популярных торговых центрах или семейных кафе. Их главная задача – это позволить отдохнуть  родителям или помочь им, когда чадо не с кем оставить. Ну и, конечно, подарить малышам хорошее настроение. ИИ "NewsProm.Ru"  подготовил топ детских игровых комнат.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024