О дружбе и партнерстве на конкурсе "Тюменская марка - 2022"

20:00 26 сентября 2022
Продолжение: Памятные статуэтки юбилейной "Тюменской марки" нашли своих героев

Конкурс "Тюменская марка" уникален. Все 20 лет существования он славится особой атмосферой дружбы и взаимовыручки между участниками, бескорыстием и беспристрастием спонсоров и партнеров, самоотверженностью организаторов.

Здесь нет слова "соперничество", но есть сопереживание, сопричастность, событийность. И именно на данной площадке рождаются гениальные проекты и эффективные коллаборации.

 По словам генерального директора компании "ТАЛК лизинг" Анатолия Картухина, "Тюменская марка" - не просто конкурс, это важнейшая и большая работа в части поддержки местных товаропроизводителей, которые, по сути, определяют темпы развития экономики в городе и области. Необходимо создавать такие условия, чтобы у жителей Тюмени было желание и возможность покупать местную продукцию. "Тюменская марка" помогает сформировать в сознании потребителей представление о том, что тюменское значит лучшее.

"Существует множество финансовых программ поддержки местного бизнеса, и ТАЛК лизинг участвует в них постоянно – в нашем портфеле больше тысячи клиентов, и в основном это малое и среднее предпринимательство. Но должны существовать механизмы, которые стимулируют спрос и поднимают престиж местных товаров, и "Тюменская марка" – один из них", - подчеркнул Анатолий Картухин.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024