"Тюменская марка" готовится к награждению победителей

20:00 23 сентября 2022
Продолжение: Все участники "Тюменской марки - 2022" уже победители

Беседа с организаторами конкурса "Тюменская марка" состоялась в прямом радиоэфире утреннего шоу на "Радио 7". На ней присутствовали директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых и вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская.

Эксперты с удовольствием зачитывали благодарные отзывы в комментариях и отвечали на вопросы ведущего об уникальности конкурса "Тюменская марка".

"Конкурс действительно необыкновенный, - поддержал ведущего директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых. – Мы имеем возможность наблюдать, как наши тюменские предприятия растут и развиваются. Когда–то они робкими шагами пришли на конкурс, с мизерным оборотом, а сегодня их продукция известна во всей России и за рубежом".

Еще одной отличительной чертой "Тюменской марки" является ее своевременность. Этот конкурс интересен как дебютантам, так и бывалым участникам. Некоторые компании принимали участие более 10 раз.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024