Все участники "Тюменской марки - 2022" уже победители

20:00 24 сентября 2022
Продолжение: О дружбе и партнерстве на конкурсе "Тюменская марка - 2022"

Текущий юбилейный год - особенный для "Тюменской марки". Все конкурсанты вернулись на площадку "Тюменской ярмарки" и вспоминали навыки успешной презентации и азы грамотной работы с потребителями на выставочном стенде. 

"Отрадно то, что предприятия-первооткрыватели "Тюменской марки" с удовольствием приняли участие и в этом году, - говорит вице-президент Торгово-промышленной палаты Юлия Шакурская. - Приятно увидеть вновь среди участников сильные, крупные компании, имеющие несколько дипломов победителей "Тюменской марки" в разные годы, такие как "БКК", "Заречье", "ТОИР" и многих других.Они снова с нами – значит, конкурс того стоит!"

Условия конкурса за 20 лет не раз менялись. Он переживал разные времена, но всегда оставался лучшей площадкой для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями. В этом году очередное новшество. Участие в выставке "Тюменская марка" приняли предприниматели не только Тюмени, а также с юга и севера большой Тюменской области. И как подчеркнули эксперты, это новшество было удачным. Возможно, что "Тюменская марка" в будущем приобретет статус регионального конкурса. 

2 октября 2022 года в 12.00 в ДК "Нефтяник" состоится торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса "Тюменская марка-2022".

"И только там будут впервые названы имена 5 лучших конкурсантов. В этом году главный приз для победителей – медиа-раскрутка на теле-, радио-, интернет-ресурсах", - подчеркнул Сергей Толстых.

"Но и дополнительные призы будут обязательно,- добавила Юлия Шакурская. - Спонсоры и партнёры приготовили дополнительные поощрения для победителей, которых определили путем арифметического сложения всех показателей активности на протяжении конкурса. Такие правила были приняты изначально, все участники об этом знали и на равных соревновались".

В завершение эфира эксперты пожелали всем участникам не останавливаться на достигнутом, чтобы всегда было желание и здоровье развивать любимое дело на благо родного города и страны.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024