Картингисты Дворца "Пионер" отличились на "Упоровских виражах"

13:40 05 февраля 2015

Воспитанники "Дворца творчества и спорта "Пионер" приняли участие в практических занятиях по картингу "Упоровские виражи" по проекту "Доступный картинг для детей и молодежи", организованных 1 февраля Тюменской областной молодежной автомобильной ассоциацией на картодроме в селе Упорово. Как сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе ГАУ ДОД ТО "ОЦДОДиМ", в заездах по укатанному снежному основанию приняли участие 37 спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет из городов Тюмени, Ялуторовска и с. Упорово.

Объединение "Картинг" Центра науки, экологии и техники Дворца "Пионер" в личном зачете представили 18 воспитанников, шесть из которых заняли призовые места по результатам соревнований. На высшей ступени пьедестала в классе "Ракет-120-ю" Евгений Тюнин, в классе "Ракет-120" - Владимир Шахматинов, а Сергей Пытьев на втором почетном месте в этом же классе. Спортсмены Ксения Шахматинова, Александр Ларионов и Виталий Чуриков стали бронзовыми призерами в классах "Ракет-120-ю", "Honda-160" и классе моделей "Е".

Победители и призеры соревнований во всех классах награждены спортивными медалями и дипломами. Во время заездов участники, зрители и организаторы получили массу позитивных эмоций и адреналина, которые запомнятся надолго.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024