Новый рейс от «ЮТэйр»: Москва - Волгоград

17:40 25 июня 2008

Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) с 30 июня начинает выполнять ежедневные рейсы из Москвы (Внуково) в Волгоград и обратно.

Новое направление открыто с учетом многочисленных обращений пассажиров авиакомпании, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в службе по связям с общественностью «ЮТэйр».

Ежедневно самолеты компании выполняют десятки рейсов, связывая города Поволжья с Москвой и Санкт-Петербургом, городами России и зарубежья. В частности, благодаря удобному расписанию и продуманным стыковкам, пассажиры авиакомпании с минимальными временными затратами могут добраться из Астрахани, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Чебоксар в Иркутск, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск.

На новом направлении Москва - Волгоград действуют преимущества, предусмотренные для клиентов «ЮТэйр»: возможность сэкономить деньги, приобретя билеты туда-обратно; специальные тарифы для пассажиров, следующих транзитом через Москву (с возможностью пребывания в столице до 5 дней).

Программа поощрения часто летающих пассажиров «Статус» предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые участникам программы за каждый перелет и ряд других бонусов.

На рейсах Волгоград – Москва предусмотрено два класса обслуживания: бизнес и экономический. Забронировать билет можно в кассах и на сайте авиакомпании. Продажа билетов открыта во всей агентской сети «ЮТэйр».

Вылет из Москвы в 12 часов 20 минут, из Волгограда - в 15 часов 10 минут.

Самолеты авиакомпании «ЮТэйр» еженедельно выполняют более 1500 пассажирских рейсов. Ежедневно в небо поднимается свыше 200 самолетов и вертолетов. По этим показателям «ЮТэйр» является крупнейшей российской авиакомпанией. В 2008 году темпы роста перевозок сохранятся: будет перевезено 4 миллиона пассажиров, что на 34% больше, чем в 2007 году. Будет введено 20 новых маршрутов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024