Гармоничное развитие ребенка: в детском центре KIDODO проводят нейродиагностику

13:45 26 апреля 2022
Фото: детский центр KIDODO

В процессе воспитания многим родителям кажется, что развитие ребенка проходит негармонично. Разобраться в причинах этого поможет нейропсихолог детского центра KIDODO Мария Скакун, которая отвечает за правильное развитие мозга ребенка.

Нейропсихолог как хороший переводчик интерпретирует внешние проявления с точки зрения работы различных отделов мозга. Встреча со специалистом подойдет для тех, кто хочет понимать своего ребёнка, нацелен узнать причины сложностей и особенностей характера, желает увидеть его сильные и слабые стороны и, конечно же, стремится найти потенциал для развития ребенка.

После консультации с нейропсихологом вы узнаете, насколько у ребенка развит самоконтроль, усидчивость, концентрация внимания и многое другое. После этого специалист даст конкретные рекомендации для вас и педагогов, а также может позаниматься индивидуально с вашим ребенком.

В детском центре KIDODO такая консультация подходит детям с 4 до 12 лет. Длительность консультации 1,5 часа. Стоимость нейродиагностики – 2700 руб. Развернутое письменное заключение – 300 руб.

Записывайтесь и задавайте свои вопросы по телефону +7 (3452) 500-908

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024