Топ мультсериалов для всей семьи от "Русской компании"

09:00 06 марта 2022
Фото: ru.freepik.com

Сегодня, 6 марта, отмечается один из самых добрых праздников – Международный день детского телевидения и радиовещания.

А что может быть лучше, когда мультфильм нравится не только ребенку, но и взрослому, и наполнен действительно серьезными смыслами? Тогда вы можете не только хорошо провести время за просмотром, но и побыть рядом с детьми, обретя общие интересы. Поэтому "Русская компания" предлагает вашему вниманию подборку мультсериалов для всей семьи.

"Смешарики". Милые зверюшки решают философские дилеммы, сыплют цитатами из классики и ненавязчиво закладывают в юные умы хорошие истины. Это российский мультипликационный сериал, ориентированный на широкую аудиторию. Создан в рамках образовательного проекта "Мир без насилия".

"Гравити Фолз". Американский анимационный телевизионный сериал. Необычный город скрывает фантастические тайны, жизненные проблемы, меткий юмор и качественный сюжет. История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы отправляются в чулан, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Гравити Фолз. Но так ли прост этот город, родственник и жители, и какие тайны ждут своих первооткрывателей?

"Аватар: Легенда об Аанге". Мир, разделенный на 4 народа, соответствующих каждой из стихий, охватывает война. Ответственность за спасение мира легла на плечи двенадцатилетнего мальчика, мага Воздуха по имени Аанг, который узнал, что он Аватар. Аанг отправляется в опасное путешествие вместе со своими отважными друзьями из племени Во. Сериал простой и красивый, но затрагивающий сложные этические проблемы.

"Время приключений". Мальчик и пес, способный принимать разные формы, исследуют постапокалиптический мир. Если привыкнуть к необычной рисовке, вас затянет надолго.

"My Little Pony: Дружба - это чудо". Красавица-единорог учится общаться и заводить друзей. И - да, на удивление это интересно далеко не только детям.

"Вселенная Стивена". Не Хокинга. Команда эффектных инопланетных самоцветов защищает Землю от других пришельцев. Минус - лучше смотреть в оригинальной озвучке с субтитрами, иначе теряется смысл многих острот.

"Вся правда о медведях". Трое говорящих медведей живут в Сан-Франциско. Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку. Сериал для людей, полный злободневности и шуток.

"Охотники на троллей". Гильермо дель Торо для подростков и не только. Главный герой - пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир – сразу после урока физкультуры.

"Самурай Джек". Сериал от нашего соотечественника для ребят постарше. Злой волшебник Аку закинул великого воина древности самурая по имени Джек в далёкое будущее. Дисциплина и верность кодексу самурая делают Джека героем жителей нового времени. К тому же он единственный воин, который может предотвратить порабощение мира злодеем Аку.

"Утиные истории" (перезапуск 2017 года). Старые герои возвращаются в новой анимации.

Выбирайте себе мультсериал по душе, а о скорости и качестве Интернет-соединения позаботится "Русская компания". Провайдер поставляет услуги в Тюмени и Тюменском районе как в многоквартирные, так и в частные дома.

Уточнить информацию по тарифам, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности подключения по тому или иному адресу можно на сайте "Русской компании". Также задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024