В одной из деревень Тобольского района труп мужчины нашли спустя почти полтора месяца после его убийства. Расправившийся с ним злоумышленник спрятал тело в сундук, хранившийся в сенях дома.
По подозрению в убийстве задержали 66-летнего приятеля погибшего, который жил в его доме. Задержанный рассказал, что в новогоднюю ночь у него с хозяином дома произошел конфликт на бытовой почве. Мужчина дождался, когда тот уснет, взял топор и несколько раз ударил его в шею. От ранений хозяин дома скончался.
Спустя несколько дней злоумышленник спрятал труп 60-летнего мужчины в сундук, находившийся в сенях, и накрыл его одеялами. Жители деревни, обеспокоенные пропажей соседа, обратились в правоохранительные органы. Вчера, 12 февраля, тело несчастного наконец обнаружили.
В отношении задержанного 66-летнего тоболяка возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК по Тюменской области. Ранее он уже был судим за убийство.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru