Двое тюменцев за сутки получили ножевые ранения на улицах города

12:01 04 сентября 2018

За прошедшие сутки тюменские оперативники задержали двух подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью.

Вечером 3 сентября в отдел полиции № 6 УМВД России по  Тюмени поступило сообщение о совершенном преступлении.

Злоумышленника задержали в кратчайшие сроки недалеко от места совершения преступления. Им оказался 33-летний тюменец. Установлено, что в этот вечер злоумышленник распивал спиртные напитки. Выйдя на улицу, фигурант заметил курившего мужчину и решил попросить у него сигарету, которой не оказалось у прохожего. В ходе начатого конфликта, подозреваемый нанес ножевое ранение своему оппоненту, а затем скрылся с места преступления. Очевидцы произошедшего вызвали медицинских работников и сотрудников полиции.

В эти же сутки в отдел полиции № 7 УМВД России по Тюмени о ножевом ранении жителя областного центра. В ходе грамотных действий сотрудники уголовного розыска задержали 34-летниего нигде не работающего  подозреваемого. В этот вечер он направлялся по своим делам. На улице Ставропольской к нему подошел пьяный мужчина. Вступать в диалог с незнакомцем фигурант отказался, в результате чего между мужчинами вспыхнул конфликт. Услышав в свой адрес нецензурное слово, злоумышленник схватился за нож, нанес потерпевшему ранение в брюшную полость, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

По всем фактам возбуждены уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба областной полиции.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам соблюдать меру при употреблении алкоголя во избежание тяжких последствий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024