Сводка ДТП: на тюменской трассе столкнулись восемь автомобилей

11:25 28 февраля 2017

Вчера днем во время сильного снегопада массовое ДТП случилось на 23-м километре автодороги Ишим—Казанское. Из-за несоблюдения дистанции там столкнулись восемь автомобилей. Единственной пострадавшей оказалась 63-летняя женщина, пассажирка автомобиля Mazda CX-7. У нее раны лица, разрыв ключичного сустава и ушибы.

Вечером в Тобольском районе на 200-м километре трассы Тюмень—Ханты-Мансийск столкнулись Hyundai Solaris и грузовик MAN. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, авария случилась из-за тягача, выехавшего на встречную полосу. У 59-летнего водителя и 57-летней пассажирки Hyundai травмы грудной клетки, переломы ребер и ушибы.

В одиннадцать часов вечера на 169-м километре трассы Тюмень—Омск столкнулись Daewoo Nexia и большегруз Kenworth. Причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Раны и ушибы получили 19-летний водитель и два пассажира легковушки.

В Тюмени днем на пересечении улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись автобус и автомобиль Toyota. По предварительным данным, водитель автобуса не выдержал дистанцию. Травму шеи и ушиб головы получила 39-летняя водитель легкового авто.

Всего за прошедший день в Тюменской области произошло шесть дорожных аварий, в которых пострадали девять человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024