Сводка ДТП: водитель вышел из кабины на дорогу и был сбит

12:24 21 сентября 2016

Один человек погиб, одиннадцать получили травмы в десяти дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области 20 сентября.

Трагедия произошла около 23 часов на 66 км автодороги Ишим-Бердюжье. На обочине дороги остановился автомобиль ГАЗ-53, 42-летний водитель, житель села Бердюжье, вылез из кабины. В это время мужчина был сбит автомобилем LADA, водитель которого не заметил пешехода. Как он пояснил, габаритные огни на грузовике не горели, также его ослепили огни встречных автомобилей. Пострадавший человек скончался от полученных повреждений.

В пятом часу утра на 537 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в кювет съехал автомобиль Renault Logan. 20-летний водитель взял машину напрокат, выехал на ней из Сургута в Курган, больше ничего не помнит. Предварительно, молодой человек уснул за рулем, в ДТП он получил травму головы.

Около полуночи в магазин на ул. Ленина в селе Байкалово Тобольского района въехал автомобиль ВАЗ-21093. Водитель автомобиля был пьян, как и двое пассажиров, водительского удостоверения у него нет. Водитель и пассажиры получили различные травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД области.

В Тюмени два пешехода сбиты на пешеходных переходах. На ул.Широтной, 43, автомобиль Daewoo на пешеходном переходе сбил 37-летнего тюменца. Водитель пояснил, что не заметил появления пешехода на дороге. Пешеход получил травмы головы и ушибы. Одиннадцатилетний мальчик переходил с дедушкой улицу 50 лет Октября по пешеходному переходу. Школьник был сбит автомобилем Honda, он получил ушиб и сотрясение головного мозга. Водитель пояснил, что нажал на тормоз, но машина по инерции задела ребенка. Обстоятельства ДТП выясняются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024