Сводка ДТП: два инцидента с участием велосипедистов

13:00 09 июня 2016

Два человека погибли, пять получили травмы в семи дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 8 июня. 

Вчера ночью на 157-м километре федеральной автодороги Тюмень–Ханты-Мансийск автомобилем "Газель" был насмерть сбит 38-летний житель поселка Варвара Ярковского района. Водитель с места ДТП скрылся. По предварительным данным, пешеход шел вдоль проезжей части в попутном с транспортом направлении. Светоотражающих элементов на его одежде не было, хотя, согласно законодательству, в темное время суток пешеходы должны их носить.

50-летную велосипедистку сбили на грузовике Volvo на 11-м километре Ялуторовского тракта. Женщина погибла на месте ДТП. Обстоятельства выясняются.

Автомобили Mazda и Honda столкнулись в Тюмени утром на улице Черепанова, 43 из-за нарушения правил обгона 28-летним водителем "Мазды". В результате ДТП нарушитель получил черепно-мозговую травму.

12-летний велосипедист в селе Ярково сбил "КамАЗ". Мальчик, переезжая улицу на велосипеде, не пропустил грузовик. Он получил ушиб шейного отдела позвоночника и раны головы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024