Пострадавшим в аварии на Пермякова требуется переливание крови

10:43 19 октября 2015

Переливание крови необходимо студентам, пострадавшим в ДТП на улице Пермякова в ночь с 16 на 17 октября. Просьба о помощи появилась в социальных сетях вуза -ТюмГНГУ ИМиБ, где учатся ребята.

Переливание требуется пассажиру и водителю с тяжелыми травмами. Запись в социальных сетях уже поддержали репостом почти 300 человек. Из заявления в соцсетях следует, что требуется кровь любой группы, сдать ее можно на областной станции переливания (ул. Энергетиков, 35) с 8:00.

Напомним, что в ходе столкновения автомобилей Toyota и ВАЗ-2115, тяжелые травмы получили пассажиры ВАЗа, в результате открытой черепно-мозговой травмы скончалась 25-летняя пассажирка. Но знакомые погибшей утверждают в социальных сетях, что девушке было всего 20 лет.

Пользователи социальных сетей активно высказываются по поводу случившегося.

"Ехали бы медленней думаю пострадали бы меньше. По фото явно скорость на маленькая была", - пишет Сергей Шангареев.

 "Если бы да кабы... что уж сейчас говорить, девушку не вернуть, а друзья ее уверена больше скорость превышать не будут", - комментирует Анастасия Александрова.

 "Сейчас разбирательства кто прав , а кто виноват никому не помогут. Родителям никто не вернет дочь, не сотрется из памяти это страшное мгновение перевернувшее жизнь этим людям. Каждый водитель знает свои грехи, приведшие к такому результату, это до конца жизни будет его терзать, будет грызть совесть. Совсем молодые ребята!!! Люди, думайте о том что делаете!!! Молодые, живите!!!!", - считает Ксения.

"Они могут уберечь других молодых и горячих балбесов от подобных поступков. Нужно подробное описание аварии и список полученных травм, а также фотографии размещать в каждом ВУЗе. Потому что стоянки при вузах полны машин, а вот ответственности молодым людям никто пожелать не смеет. Все лишь всегда наматывают сопли на кулак, начиная причитать когда уже ПОЗДНО. А нужно ДО!", - отмечает Бдительный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024