Внимание: в центре Тюмени на пешеходном переходе открыт люк

12:44 29 июля 2015

На пешеходном переходе вблизи перекрестка улиц 8 марта и Советской находится в открытом состоянии канализационный люк. Предупредительных знаков нет.

В Центре информирования населения администрации Тюмени корреспондента NewsProm.Ru перенаправили в дирекцию автомобильных дорог. Там поблагодарили за сигнал и отметили, что такое сообщение к ним поступило несколько минут назад, и представители подрядной организации уже выехали на место для осмотра.  

Диспетчер пояснил, что на проезжей части установят временные тумбы и знаки, чтобы обозначить проблемный участок автомобилистам, а впоследствии - новую крышку.

В администрации Тюмени рассказали, что для ликвидации подобных случаев необходимо, чтобы граждане звонили в управу соответствующего района.

"После этого определяют принадлежность этого колодца – он может предназначаться для связи или канализации. Если это люк "Тюмень Водоканала", то снабжающая организация меняет крышку люка за счет собственных средств", - отметил собеседник в пресс-службе главы города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024