"Единая Россия" усиливает борьбу с коррупцией

15:30 06 марта 2015

В пятницу, 6 марта, руководитель Межрегионального координационного совета "Единой России" Иван Квитка провел встречу с секретарем Тюменского регионального отделения партии Андреем Артюховым. Разговор был жестким и принципиальным: в отношении секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы администрации Нижнетавдинского района Владимира Семенова возбуждено уголовное дело о превышении должностных  полномочий.

Иван Квитка указал, что Тюменское региональное отделение "Единой России" вовремя не отреагировало на ситуацию и не приостановило членство Семенова в партии.

Как сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", Квитка считает, что это серьезная недоработка:  в соответствии с уставом партии необходимо приостановить членство Владимира Семенова в "Единой России" и снять его с должности секретаря местного отделения. Также региональное отделение должно начать процедуру отстранения Семенова от должности главы администрации района.

"Если это не будет сделано в кратчайшее  время, в отношении Вас, как секретаря Тюменского регионального отделения "Единой России",  будут применены меры партийного взыскания", — предупредил Квитка Артюхова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024