Квалификация рабочих и условия труда: интернет-пользователи обсуждают ЧП в Тобольске

10:50 31 декабря 2014

Хлопок газа произошел на одном из предприятий Тобольска вчера, 30 декабря. Пострадали пять человек. Пользователи новостных интернет-ресурсов отнеслись к случившемуся довольно спокойно, а одной из главных причин юзеры считают недостаточную квалифицированность рабочих кадров.Согласны с этим и любители социальных сетей - они считают, что для завода просто не хватает кадров, поэтому и случаются подобные ЧП. Поднимается вопрос и об условиях труда - те, кто не работает на предприятии, подозревают, что с ними что-то не так. Однако, среди пользователей хватает и работников этого производства - они не подтверждают факты наличия нарушений техники безопасности.

Отдельные комментаторы пишут, что из-за взрыва по городу распространяется запах газа (кстати, эта информация тоже не подтвердилась).

Тем не менее подавляющее большинство пользователей предлагает не наводить панику, выражает соболезнование пострадавшим, желает им скорейшего выздоровления и отмечает мужество тех, кто спасал товарищей при аварии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024