Автомобиль с тюменскими номерами попал в страшное ДТП в Ханты-Мансийске, трое погибли

12:20 21 июля 2014
В Ханты-Мансийске сегодня, 21 июля, около 4 часов утра произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля с тюменскими номерами не справился с управлением, столкнулся со светофором, вылетел на тротуар и врезался в дом. Три человека погибли на месте, девушка-пассажир с травмами доставлена в больницу.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре, 21 июля в 04.01 в районе д.130 ул. Гагарина водитель – мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем "Хонда Цивик", двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Чехова в сторону ул. Лермонтова на перекрестке у поворота на Биатлонный центр не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень, опору светофорного объекта, с выездом на тротуар с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира (юноша 1994 и мужчина 1985 годов рождения) от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, пассажир-девушка 1993 года рождения получила ранения. Все участники происшествия были не пристегнуты ремнями безопасности.

В период с 18 по 20 июля на территории округа зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 32 – получили ранения, в том числе 4 несовершеннолетних.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 9703 нарушения правил дорожного движения и 3 факта с признаками состава преступлений.

Задержано 162 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, из них: 46 – за отказ от медицинского освидетельствования. К ответственности привлечено 383 пешехода, нарушивших правила дорожного движения и 38 водителей – за выезд на полосу встречного движения. С помощью фоторадарных комплексов выявлено 2879 нарушений ПДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024