Единороссы запустили сервис "Нацпроекты глазами людей"

11:36 11 ноября 2019

В Тюменской области запущен пилотный сервис "Нацпроекты глазами людей". Благодаря этому жители нашего региона, а также  Рязанской, Магаданской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Ульяновской областей и Чечни смогут следить за реализацией нацпроектов и оставлять по ним обращения. 

На основе проблемных тем и вопросов, собранных при помощи сервиса, "Единая Россия" будет систематически составлять доклад на имя председателя партии, главы правительства РФ Дмитрия Медведева,сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

Информация о национальных проектах и строящихся по ним объектах  представлена в сервисе партии в простой и понятной форме. Люди будут знать о том, какие объекты строятся или уже построены, смогут сигнализировать властям о том, что, например, работы выполняются не в срок, или не соответствуют требованиям качества. Секретари региональных отделений и депутаты всех уровней от "Единой России", закрепленные за объектами, будут нести персональную ответственность за качество работы с обращениями граждан", отметил, запуская сервис, секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024