Александр Моор: тюменцы определят вектор развития Тюменской области на ближайшие пять лет

10:16 09 сентября 2018
Продолжение: Эксперт: в Тюменской области ожидается высокая явка на выборы

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор принял участие в выборах главы региона и депутатов Тюменской городской Думы. Он проголосовал на избирательном участке №2059 в средней школе №69 утром 9 сентября.

Александр Моор в ходе беседы с журналистами отметил важность голосования и каждого отданного голоса для развития города Тюмени и большой Тюменской области.

Комментируя выборы в городскую думу, он подчеркнул, что в Тюмени выстроено конструктивное взаимодействие между гордумой и органами исполнительной власти.

"От успешности этой работы зависит динамика развития Тюмени. Мы всегда работали в интересах жителей города. Очень важно, чтобы этот дух - дух созидания - сохранился. А также чтобы жители Тюмени высказали свои предпочтения и сформировали думу, которая будет работать в интересах всех горожан", - прокомментировал Александр Моор.

Он также сказал, что в ходе выборов губернатора Тюменской области определяется вектор развития региона на ближайшие пять лет, поэтому ценится каждый голос избирателя, пришедшего в этот день на участок. Свой выбор сделают не только жители юга Тюменской области, но и соседи – жители ХМАО-Югры и Ямала.

"Я уверен, что Тюменскую область ждёт динамичное развитие, реализация намеченных планов и интересные перспективы", - добавил врио губернатора.

Напомним, в Тюменской области 9 сентября проходит Единый день голосования. Избиратели идут на участки с самого утра, чтобы сделать свой выбор.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024