Управу Восточного округа Тюмени возглавил подполковник

09:15 19 сентября 2017

Руководителем управы Восточного административного округа с 19 сентября является Александр Сухомяткин. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Тюмени Александр Моор.

До назначения Александр Сухомяткин был заместителем руководителя управы Калининского административного округа. Общий стаж работы в муниципальных органах власти составляет десять лет.

Выпускник ТВВИКУ (1990 год), служил в Ленинградском военном округе. С 1996 по 2007 год работал в ТВВИКУ, прошел путь от преподавателя до начальника кафедры. Демобилизовался в должности подполковника.

За годы работы в органах администрации города зарекомендовал себя грамотным, профессиональным, инициативным сотрудником, который обладает хорошими организаторскими способностями и большим практическим опытом.

Будучи заместителем руководителя управы, вникал во все детали рабочего процесса. Профессионально решает вопросы деятельности управы, внедряет в работу все прогрессивное. В его активе участие в реализации наиболее значимых городских проектов, таких как "Безопасные и качественные дороги", городских программ по строительству тротуаров, благоустройству дворов, обустройству парков и скверов.

Возглавлял комиссию по делам несовершеннолетних, курировал трудоустройство подростков ("Отряды мэра"). На протяжении шести лет руководил административной комиссией округа и обеспечивал оперативное, своевременное и качественное решение возникающих вопросов. Проводил много мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием молодежи.

На новой должности он в самое короткое время войдет в курс дела, а приобретенный опыт работы поможет ему решать ключевые задачи в Восточном административном округе, уверены в администрации города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024