Автобус до тюменского аэропорта начнет ходить от автовокзала

12:32 25 ноября 2016

Автобус №10, который традиционно ходил от железнодорожного вокзала до аэропорта "Рощино", изменит свой маршрут с 3 декабря. Как сообщает пресс-служба "Тюменьгортранса", автобус свяжет все три транспортных терминала города: аэропорт, железнодорожный и автомобильный вокзалы. 

Время в пути от "Рощино" до автовокзала составит 40 минут. Автобусы будут отправляться от конечных остановок каждые 30 минут с 4:00 до 24:00. Расписание в ближайшее время появится на остановках, сайте "Тюменьгортранса" и в мобильном приложении "Тюмень. Транспорт".

Важно обратить внимание на то, что в целях сокращения времени движения в схеме маршрута останутся только остановки, востребованные у транзитных пассажиров:

"Автовокзал" — ДК "Строитель" — "Гостиница Восток" — "Сквер имени Немцова" — "Железнодорожный вокзал" — "Дом обороны" — "Гостиница" — "а/п Рощино".

Часть рейсов, как и прежде, будет выполняться до остановки "ул. Мегионская" возле аэропорта. На улицу Барнаульскую автобус №10 заезжать не будет. Тот район свяжет с "Рощино" маршрут №141, схема движения и расписание которого также изменятся с 3 декабря.

Это уже второе глобальное изменение в графике автобуса №10, произошедшее в текущем году. Напомним, что летом значительно увеличилась частота рейсов до аэропорта и раздвинулись часы работы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024