Тюменские предприниматели в составе оркомитета по подготовке праймериз перед выборами

08:38 12 февраля 2016

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин и член правления ТПП ТО Владимир Шевчик вошли в состав оргкомитета по подготовке праймериз перед выборами в Государственную Думу РФ, утвержденного на расширенном заседании тюменского регионального политсовета "Единой России", сообщили в пресс-службе ТПП ТО. 

Отметим, что предварительное голосование пройдет в один день по всей России — 22 мая.

Как заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, процедура предварительного партийного голосования будет предельно открытой. В процессе выступления каждый участник праймериз должен показать свое мировоззрение на происходящие события в стране.

"К выступлениям в формате "я обещаю сделать" мы уже привыкли, важно — как реализуется. Партия "Единая Россия" должна подойти к предварительному голосованию предельно откровенно, открыто и принципиально. Работы много, есть о чем рассказать — и о достижениях области, и о существующих проблемах", - подчеркнул глава региона.  

У кандидатов, желающих поучаствовать в праймериз, будет два месяца на подачу заявления и регистрацию. Прием заявлений кандидатов продлится с 15 февраля до 10 апреля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024