Ханты-Мансийский банк день образования организации отметит по-спортивному

17:33 23 июля 2008

Ханты-Мансийский банк 27 июля проведет спортивный праздник, посвященный дню создания организации. В нем примут участие сборные команды банка, а также клиенты – крупнейшие городские, районные, окружные и федеральные предприятия.

Соревнования пройдут по четырем видам спорта: легкой атлетике, стритболу, футболу, дартсу, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе банка.

Как отметил первый вице-президент Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов, победители как в командных, так и в индивидуальных состязаниях получат от банка дипломы и денежные призы.

«На протяжении четырех лет мы проводим собственную спартакиаду, в которой участвуют наши сотрудники. Всегда выставляем свои команды на городских и окружных спортивных мероприятиях. Думаю, что проведение именно общегородских соревнований под эгидой банка вполне соответствует нашей позиции по продвижению спорта и поддержке активного образа жизни», - уточнил Александр Смирнов.

На сегодняшний день свое участие в соревнованиях подтвердили восемь команд из крупнейших предприятий Ханты-Мансийска.

Торжественное открытие спортивного праздника, на который приглашаются все желающие, состоится на окружном стадионе Ханты-Мансийска 27 июля в 10.30.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024