Журналистам Тюмени предлагают поучаствовать в конкурсе о страховании

20:42 29 мая 2008

Журналистам Тюмени предлагают поучаствовать в конкурсе «Время страховаться!»

Конкурсами журналистских работ сегодня уже не удивить, практически каждая отрасль бизнеса и промышленности так или иначе поощряет «журналистскую братию», но конкурса на освещение тенденций рынка страхования еще не было.

Два месяца назад страховая компания «Северная Казна», занимающая лидирующие позиции в Уральском Федеральном округе, объявила конкурс среди журналистов УрФО на лучшие публикации по вопросам страхования и по пенсионной тематике.

Конкурс должен содействовать, по замыслу организаторов, более полному и объективному освещению в СМИ проблем страхования, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в отделе маркетинга и рекламы «Северной казны».

По словам начальника отдела маркетинга и рекламы СК «Северная Казна» Марины Смирновой, «сегодня мы наблюдаем такую любопытную тенденцию – информации о рынке страхования, услугах страховых компаний в средствах массовой информации явно недостаточно, а потребность со стороны общества в подобной информации растет. Именно поэтому мы решили вызвать интерес журналистов к данной теме и надеемся, что они примут активное участие в конкурсе».

Заявки от участников конкурса уже поступают, причем как от штатных сотрудников тюменских изданий, так и от так называемых «фрилансеров», пишущих для многих изданий. Номинации конкурса достаточно разнообразны - можно писать и о каких-либо видах страхования, и о страховании транспорта, ситуации с ОСАГО, приветствуются материалы на пенсионную тематику, материалы о страховании, носящие проблемный или аналитический характер.

Компетентное жюри, в состав которого входят представители Союза журналистов, факультетов журналистики и информагентств УрФО, подведет итоги конкурса в середине сентября, все участники будут награждены почетными дипломами, а победители ценными призами.

На конкурс можно будет подать работы, опубликованные в период с 10 декабря 2007 года по 10 сентября 2008 года.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефонам: (343) 262-51-53, 8 922 225 4130; (3452) 24-14-10, 46-15-81, 8 912 926 8671.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024