Тюменцев приглашают в музей на квиз "Мода как шедевр"

18:45 14 февраля 2023

В субботу, 18 февраля, в 16:00 в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова состоится оригинальный квиз на тему "Мода как шедевр". Участвовать можно как одному, так и с командой.

Кто был самым суеверным дизайнером? Правда ли, что Мерлин Монро позировала для фото в мешке из-под картошки? Что сделал Наполеон для современной моды? Ответы на эти и многие другие каверзные вопросы ждут участников квиза. Отличный вариант провести время не просто весело и интересно, но и с пользой.

Отличительная особенность музейных квестов в том, что помимо выполнения заданий и проверки своей эрудиции участникам рассказывают множество полезной информации из мира искусства и культуры. Таким не может предложить ни один городской квиз. Кроме того, участие в музейном квизе можно оплатить по "Пушкинской карте", а цена – самая низкая среди всех проводящихся в Тюмени квизов.

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия – 200 рублей. Приобрести билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Узнать подробности можно по телефону: +7 (3452) 45-35-90. Музейные квизы также состоятся 11 и 25 марта. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024