В KIDODO начался набор на экспресс-курс "Нейрошколы"

19:17 18 января 2023
Фото: KIDODO

Экспресс-курс "Нейрошколы" начнется в детском центре KIDODO 8 февраля. "Нейрошкола" готовит к школе будущих первоклассников, развивая память, мышление, внимание, логику. Занятия проходят под руководством нейропсихолога.

В "Нейрошколе" дети познакомятся со школьными правилами и ролью учителя, познают образное, пространственное и логическое мышление, натренируют память с помощью нейроупражнений, научатся держать ручку и писать печатными буквами, выучат цифры до 100 и будут складывать, освоят чтение по слогам и преодолеют страх выступлений. Ребёнок получит навыки, которые помогут ему как в школе, так и во взрослой жизни.

Учёба в "Нейрошколе" KIDODO пройдёт с 8 февраля по 31 мая, 2 раза в неделю. Каждое занятие длится 1 час с небольшой переменкой. Группы небольшие – до 12 человек. Так учитель может уделить внимание каждому ребёнку. Можно записаться на пробное занятие.

До конца января действует акция: абонемент в соляную пещеру для всей семьи при покупке экспресс-курса Нейрошколы. Узнать подробнее можно на сайте KIDODO и по телефону 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024