"Русская компания" предлагает тюменцам выгодные пакетные предложения

17:00 15 июля 2022
Фото: ru.freepik.com

При монтаже телекоммуникаций в свою квартиру или дом нередко люди отказываются подключать телевидение, мотивируя это тем, что посмотреть что-нибудь можно и через Интернет. Однако практика показывает, что есть множество ситуаций, когда наличие дополнительного телевидения с хорошим качеством сигнала приносит пользу. 

Провайдер "Русская компания" предлагает пакетные предложения "Интернет + ТВ" по доступной цене для жителей как частных, так и многоквартирных домов в Тюмени и Тюменском районе.

Во-первых, телевидение вместе с Интернетом точно пригодятся семьям с детьми: пока малыши наслаждаются контентом детских телеканалов, взрослые могут спокойно работать за компьютером или смотреть что-то иное.

Во-вторых, если вы используете компьютер для работы, просмотр любимых сериалов, фильмов или передач по ТВ поможет психологически переключаться на отдых и развлечения.

В-третьих, для многих семей (и особенно для старшего поколения) совместный просмотр телевизора является своеобразным объединяющим ритуалом, позволяющим создать сплоченную атмосферу. И даже если сейчас ваша душа не просит просмотра ТВ, не факт, что это не случится в ближайшем будущем. А предложения и цены тогда уже могут существенно измениться.

Наконец, выбирая сразу несколько услуг от одного провайдера, вы экономите средства и на самом подключении, и на тарифах. Тарифная политика "Русской компании" является тому ярким примером.

Для жителей частных домов, располагающихся в черте Тюмени, предусмотрена линейка "Коттедж": кабельное ТВ + Интернет на выбор скоростью от 50 до 500 Мбит/с и абонентской платой от 700 рублей до 1450 рублей в месяц. Для владельцев загородных коттеджей предусмотрена тарифная линейка "Слобода": кабельное ТВ + Интернет на выбор от 50 до 500 Мбит/с и платой от 820 до 1870 рублей.

Для жителей многоквартирных домов, желающих провести кабельное ТВ, действует линейка "Для Домашних с ТВ". Доступны на выбор 5 тарифных планов скоростью от 100 до 700 Мбит/с, ежемесячная плата – от 590 до 1150 рублей. Правда, возможность подключения тарифов скоростью выше 100 Мбит/с необходимо уточнить у оператора связи.

Кабельное ТВ от "Русской компании" – это более 200 каналов буквально на любой вкус. Провайдер собрал в одном месте каналы, посвященные развлечениям, полезные программы самых различных тематик от бизнеса и науки до путешествий и уходу за участком, оперативные новости со всего света и, конечно же, много спорта, фильмов и сериалов разных жанров и стран.

Кроме того, жителям многоквартирных домов в Тюмени и Тюменском районе доступно интерактивное телевидение (IPTV) "Русской компании". Оно также содержит множество каналов (100 либо более 200), но обладает рядом уникальных преимуществ: возможность смотреть ТВ практически с любого носителя, включая компьютер или смартфон, и возможность управлять просмотром (ставить видео на паузу, проматывать и сохранять).

Интернет вместе с интерактивным телевидением можно подключить в рамках тарифной линейки "Домашний смарт", скорость Интернета составит от 100 до 700 Мбит/с, стоимость – от 540 до 1150 рублей в месяц.

Подробнее о пакетных предложениях от "Русской компании" и условиях подключения можно узнать на официальном сайте провайдера или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024