Сергей Шойгу предложил Герою РФ руководящую должность в ТВВИКУ

16:31 29 июня 2022
Фото - https://function.mil.ru/

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка вручил звезду Героя России командиру 40-го инженерно-саперного полка 41-й общевойсковой армии полковнику Рустаму Сайфуллину, отличившемуся в ходе специальной военной операции и предложил новую работу, сообщается на сайте Миноороны.

"В ходе встречи Сайфуллину была предложена должность заместителя начальника Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова", - отмечается в сообщении.

Шойгу вручил награды и другим военнослужащим, подчеркнув, что все награжденные достойно выполнили свой воинский долг, поблагодарил их за службу и пожелал скорейшего выздоровления.

Начальник госпиталя доложил министру обороны, что все военнослужащие прооперированы, находятся в стадии реабилитации и в ближайшее время смогут вернуться в свои подразделения.

В информационном центре регионального правительства уточнили, что уроженцу села Вагай Тюменской области и командиру 40-го Краснознамённого инженерно-сапёрного полка, базирующегося на территории Ишима, в мае было присвоено звание "полковник". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024